Сериал Мосгаз смотреть онлайн



Сериал Мосгаз

Дата выхода: 29.08.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Андрей Малюков.
Всего серий: 11.
Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Матвеев, Юрий Чурсин, Светлана Ходченкова, Агния Кузнецова, Екатерина Климова, Александр Дробитько, Даниэла Стоянович, Анатолий Кузнецов, Роман Мадянов, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Анатолий Гущин, Владимир Юматов, Евгения Дмитриева, Владислав Ветров, Игорь Савочкин, Луиза Мосендз, Вадим Андреев сыграли главные роли.

Сериал Мосгаз смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Детективное кино на Первом канале «Мосгаз» это криминальная история про одного из самых свирепых серийных убийц в истории СССР. Все началось с того, что человек грабивший людей, безжалостно расправлялся с ними, совершая ужасные надругательства над телом жертвы. В шестидесятые годы люди жили спокойно и слышали о подобных вещах только из-за границы. Но после череды преступлений, о маньяке заговорили и в Москве. Лучшие следователи были отправлены на поиски опасного преступника, но все домыслы заканчивались крахом. Маньяк умело скрывался под видом добродушного работника Жека. Его расправы вгоняли в страх весь город, люди боялись выходить на улицу, а милиция была бессильна. Однажды, следователи вышли на его след, и когда убийца по кличке «Мосгаз» допустил ошибку в заметании следов, его взяли. В те времена смертная казнь была неотъемлемой частью судебной системы, поэтому он был приговорён к самому суровому наказанию. Осталось за рамками неизвестности его умыслы, непонятно, что двигало и манипулировало этим кровожадным человеком.

Смотреть на Первом сериал Мосгаз онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Мосгаз года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Мосгаз, смешная история, которая обязательно Вам понравится. без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 21 октября начинается на первом канале Мосгаз, смешная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям