На рассвете смотреть онлайн



На рассвете

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Алексей Мясников.
Всего серий: 12.
Анна Старшенбаум, Тимофей Каратаев, Вячеслав Крикунов, Александр Макогон, Игорь Филиппов, Мария Малиновская, Алексей Тихонов в главной роли.

На рассвете 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал На рассвете 1-12 серию: Драматический сериал представит Вашему вниманию телеканал Росси 1. Главной героиней является девушка из семьи Виноградовых, которую зовут Елена. Счастливый ребенок живет в хорошей семье, у нее есть все: внимание, забота, любовь, появляется жених и на горизонте маячит свадьба. На рассвете, она узнает страшную новость, что ее отец погибает. Девушка убивается горем, но все проблемы еще впереди. Елена узнает, что ее мать давно не любила своего отца и встречалась с его другом.

Фильм На рассвете включает в себя 12 серии

Елена, не веря в происходящее ругается со всеми и тоже попадает в автокатастрофу. В сильнейшей аварии, она выживает, но долгое время находится в больнице, на реабилитации, а итого катастрофы становиться серьезный провал в памяти. Она совершенно не помнит половину своей жизни. Как развернется дальнейшая жизнь главной героины Вы сможете увидеть в новых сериях.

Свадьбы и разводы на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно На рассвете года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям