Не Идеальный мужчина смотреть онлайн



Не Идеальный мужчина

Дата выхода: 2019-2020
Режиссёр фильма: Марюс Вайсберг.
Егор Крид, Юлия Александрова, Артём Сучков, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Марина Кондратьева, Владимир Андриянов сыграли главные роли.

Фильм Не Идеальный мужчина смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Фантастическая история о Светлане, девушке, которая не смогла построить любовь и найти себе подходящего мужчину, для создания семьи. Главная героиня десятки раз обжигалась и нарывалась на измены любимого человека. В итоге, она устраивается работать в магазин по продаже роботов и влюбляется в самую дорогую модель, которая умеет по-настоящему удовлетворять все женские потребности. Светлана решается взять дорогую игрушку в кредит и пытается устроить личную жизнь с роботом. Подруги смеются над беднягой, но главная героиня всерьез задумывается о свадьбе. Робот был самой модифицированной моделью, но не доработанной и дал сбой. Программа сделала из обходительного кавалера, распутного кутилу, дебошира и пьяницу. Света пытается изменить его и любовь, как всегда побеждает.

Смотреть онлайн Не Идеальный мужчина 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Не Идеальный мужчина года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям