Ни шагу назад смотреть онлайн



Ни шагу назад

Дата выхода: 2019
Канал: Украина.
Режиссёр фильма: Дмитрий Сорокин.
Всего серий: 6.
Мария Шукшина, Гела Месхи, Валентина Попова, Шорена Шония, Федор Гуринец, Анастасия Зюркалова, Антон Себастьян, сыграли главные роли.

Ни шагу назад 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Ни шагу назад 1-6 серию: Военная история от телеканала Интер Украина, про готы Великой Отечественной Войны. Тот период сплотил все население страны, разных возрастов, религий, политических взглядов. На поле боя в ожесточенных схватках погибали мужчины, дети, старики и женщины. Именно последним и будет уделена главная роль в этом военном многосерийном фильме. Девушки, женщины в военное время, перестали быть хрупкими, нежными, ранимыми созданиями, они на ровне военным вели яростную борьбу, жертвуя собственными жизнями. Большинство после курсов медсестер отправлялись на фронт и спасали раненых на поле боя. Но в сердце любой женщины найдется время для любви, романтики и каждая мечтает урвать хоть маленький кусочек счастья.

Фильм Ни шагу назад включает в себя 6 серии

Ни шагу назад на ИНТЕР Украина (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Ни шагу назад года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям