Никогда не говори никогда смотреть онлайн



Никогда не говори никогда

Дата выхода: 6.05.2019
Канал: Россиия 1.
Режиссёр фильма: Александр Кананович.
Всего серий: 9.
Дарья Щербакова, Евгения Малахова, Иван Жидков, Анатолий Руденко, Антон Филипенко, Илья Ермолов, Яков Шамшин сыграли главные роли.

Сериал Никогда не говори никогда 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Никогда не говори никогда онлайн 1-9 серия:

В сериале Вы увидите историю одной девушки, которую звали Татьяна. Молодая, красивая, целеустремленная, она всегда шла к намеченной цели и не сбивалась с пути. А цель ее была стать всенародно любимой певицей и дарить людям счастье, исполняя свои песни. Таня была одаренной, имела отличные вокальные данные, но не имела средств и возможностей для стремительной карьеры. Она всего добивалась своего и соблюдала одно простое правило, в трудные минуты говорила себе «Никогда не говори никогда» и «Не сдавайся Таня». Учась на библиотекаря, она осваивала новые рубежи эстрадной жизни и медленно находила долгожданного слушателя.

Фильм Никогда не говори никогда включает в себя 9 серий

Было сложно и опасное время, девяностые годы – это время застоя, отсутствия развития и массового недовольства и нищеты. Татьяна не стремилась к банальной славе и популярности, ведь она проходит также стремительно и быстро, как и появляется. Песни, которые трогают сердце человека, вызывая не поддельные эмоции, способны перевернуть мир и остаться с слушателем навсегда. Искушения и проблемы, которые готовила ей судьба, не проходили мимо, она бойко справлялась с ними, благодаря своему волевому характеру, преданности мечте. Многосерийный фильм понравиться зрителю, который мечтает вернуться в эпоху 90-х и вспомнить ту далекую, сложную, но интересную жизнь.

Никогда не говори никогда на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Никогда не говори никогда года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям