Одесский пароход смотреть онлайн



Одесский пароход

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал Россия-1.
Режиссёр фильма: Михаил Жванецкий.
Всего серий: 4.
Светлана Крючкова, Ирина Муравьёва, Чулпан Хаматова, Нина Усатова, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Сергей Пускепалис, Владимир Машков, Марина Александрова, Ирина Пегова, Фёдор Добронравов, Роман Мадянов, Михаил Пореченков, Тимофей Трибунцев, Александр Яценко, Александр Робак, Павел Деревянко, Авангард Леонтьев, Евгений Ткачук, Иван Агапов, Александр Чернявский сыграли главные роли.

Сериал Одесский пароход смотреть все серии подряд онлайн на Россия-1

Смешное кино на Россия-1 «Одесский пароход» это новинка 2020 года, в роли режиссера впервые выступил знаменитый Михаил Жванецкий, сатирик на протяжении многих лет собирал комичные образы и веселые ситуации и после главного Новогоднего праздника, Вам предстоит увидеть, что из этого получилось. В картине будут представлены тринадцать различных эпизодов из жизни обычных одесситов. Это обычные люди, которые жили в далеком 70-м. Скромная, спокойная и размеренная жизнь иногда превращалась в непредсказуемую череду юмористических ситуации. Рабочий, домохозяйка, капитан и другие персонажи предстанут перед Вами со своей уникальной историей. «Одесский пароход» погрузит Вас в эпоху низких цен и отсутствия необходимых для полноценного счастья вещей. Оригинальный жанр обязательно понравиться каждому, с учетом того, что в фильме представлен звездный актерский состав. Лучшие актеры и актрисы СССР и России сыграют на высоте, не пропустите новинку.

Смотреть на Россия-1 сериал Одесский пароход век онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно


или тут
Важно: В плеере можно Одесский пароход года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Одесский пароход без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на России-1 канале Одесский пароход, смешная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям