Оно 2 смотреть онлайн



Оно 2

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Андрес Мускетти.
Билл Скарсгард, Энди Бин, Джеймс МакЭвой, Джейден Мартелл, Джей Райан, Джессика Честейн, Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа, Уайатт Олефф сыграли главные роли.

Фильм Оно 2 смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Страшное кино от зарубежного кинематографа порадует любителей ужасных сцен. Продолжение леденящей душу истории, про клоуна Пеннивайза, который 27 лет назад появился в городке Дерри и запугал до смерти группу детей. Команда смельчаков объединившись дала отпор первобытному злу, которой запечаталось в оболочке причудливого клоуна. Этот монстр питался страхами детей, и его сила росла, пока ребятам не удалось изгнать его на всегда. Спустя годы дети выросли, обзавелись семьями и детьми, но пришел час снова собраться и проявить все свои наилучшие качества для борьбы с Пеннивайзом. У взрослы тоже много страхов и планирует мучиться бедных людей, а главным планом посланника тьмы является уничтожение нашей планеты. Порабощая сознание человека, он является перед ним в образе страха и заставляет трепетать, пока дух из пяток не выйдет. Группа друзей уже потеряла одного из своей команды, Вы узнаете, что станет с остальными членами группы.

Смотреть фильм Оно 2 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Оно 2 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям