Отпуск за период службы смотреть онлайн



Отпуск за период службы

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Станислав Мареев.
Всего серий: 10.
Игорь Новоселов, Кристина Борейко, Оксана Чивелёва, Андрей Новик, Марина Волкова, Александр Ефремов сыграли главные роли.

Отпуск за период службы 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Отпуск за период службы 1-11 серию: Криминальную историю покажет телеканал НТВ, в которой главный герой по имени Игорь впутается в странную историю. Он служит по контракту и просит у своего начальства внеплановый отпуск, для прощания со своим отцом, который очень болен. Получив первый отпуск за период службы, он направляется в родной город, но по дороге впутывается в серьезную переделку с местными криминальными авторитетами. Убивая всех членов преступной организации, на угнанной машине он уезжает с ценным грузом. Что находится у него неизвестно, но возникает странное чувство, что главный герой оказался там не спроста, а это конкретная цель, которую от преследует и пытается выполнить поставленное задание.

Фильм Отпуск за период службы включает в себя 11 серии

Полиция наводит справки и выясняет, что контрактник умышленно просил отпуск, а больной отец это всего лишь предлог. Криминальные структуры, также бросают все свои силы, на поиски Игоря и груза, смотрите внимательно, чем кончится этот крутой многосерийный боевик с погонями, убийствами, драками и стрельбой. Желаем приятного просмотра.

Отпуск за период службы на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Отпуск за период службы года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям