Победители смотреть онлайн



Победители

Дата выхода: 13.05.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Ангелина Никонова, Александр Баранов.
Всего серий: 10.
Никита Панфилов, Анна Чиповская, Юлия Пересильд, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Александр Сетейкин сыграли главные роли.

Победители 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Победители онлайн 1-10 серия: Новый детективный многосерийный фильм от телеканала НТВ, поведает историю трех неразлучных друзей Заварзина, Андронова, Роскевича, трех высококвалифицированных адвокатов. Слава к ним пришла благодаря качественной работе, они без ошибочно и досконально изучали историю обвиняемого и если там, было не чисто, то отказывались от работы, даже за большие деньги. В адвокатских конторах девяностых годов одним из главных показателей была чистая история и безукоризненная репутация адвоката. Каждый из друзей имел историю заслуженного и почитаемого человека, не смотря на сравнительно небольшой возраст. В каждой новой серии Вы будете окунаться в эпоху 19 века и с наслаждением смотреть за работой этих профессионалов.

Фильм Победители включает в себя 10 серий

На протяжении всей жизни эта троица не строила друг другу козней, не соревновалась в популярности и не переманивала клиентов. Напротив друзья часто прибегали к помощи друг друга. В их профессии хорошим и умным советом пренебрегать нельзя. Новинка понравится любителям исторических фильмов, временной промежуток передан авторами достаточно четки, без ошибок, красивые костюмы, декорации, все это присутствует и радует глаз телезрителя. Желаем приятного просмотра.

Победители на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Победители года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям