Почти семейный детектив смотреть онлайн



Почти семейный детектив

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал ТВЦ.
Режиссёр фильма: Иван Щёголев.
Всего серий: 4.
Марина Коняшкина, Александр Арсентьев, Матвей Семёнов, Эра Зиганшина, Ольга Бурлакова, Александр Подобед, Алексей Шутов, Юлия Кадушкевич, Святослав Астрамович сыграли главные роли.

Сериал Почти семейный детектив смотреть все серии подряд онлайн на ТВЦ

Детективное кино на ТВЦ - Премьер «Почти семейный детектив» это новинка 2020 года, сюжет картины повествует историю девушки по имени Ганна, это начинающая писательница, которая закрутила роман с директором издательства. Тот в свою очередь был женат и обещал разорвать отношения, но тянул время, оставляя главную героиню в роли любовницы. Ганна не выдержав разрывает отношения, не сообщая ему, что беременна. Шли годы, она в одиночку растила и воспитывала ребенка, до тех пор, пока с ее возлюбленным не произошла беда. Мужчину взяли под арест по обвинению в убийству. Зная характер обвиняемого, Ганна решает с помощью своих дедуктивных методов взять расследование дела в собственные руки. От мужчины отвернулись самые близкие люди, оставив его на произвол судьбы с собственными бедами. «Почти семейный детектив» это история с хорошим концом, но персонажам предстоит пройти нелегкий путь по созданию своего семейного счастья. Теперь Ганна будет заниматься не написанием детектива, а его расследованием.

Смотреть на ТВЦ сериал Почти семейный детектив век онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Почти семейный детектив года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Почти семейный детектив без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на ТВЦ канале Почти семейный детектив, интересная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям