Полицейский с Рублёвки смотреть онлайн



Полицейский с Рублёвки

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: тнт.
Режиссёр фильма: Илья Куликов.
Всего серий: 8.
Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Александр Дерепко, Светлана Сухановасыграли главные роли.

Сериал Полицейский с Рублёвки смотреть все серии подряд онлайн на ТНТ.

Смешное кино на тнт канале «Полицейский с Рублёвки» это история молодого опера Измаилова, который после смерти своих родителей получил огромное состояние и устроился работать в спец отдел, расследующий преступления в самом престижном районе Москвы. Его напарник Мухич давно пригрелся на этом месте работы, а возглавляет отдел их начальник Яковлев. Друзей ожидают громкие расследования и изощрённые преступления. На протяжении всех серий они борются с преступностью города Москвы использую свое обаяние, искрометное чувство юмора и острый ум. Измаилов всячески подшучивает над своим начальником, это приобретает систематический характер. 1 Сезон позволил друзьям провернуть крупное дело, которое отразилось на их повешении. 2 сезон начинается с того, что Измаилов и Мухич возглавляют отдел, но им достается неблагоприятное место, а точнее худший район столицы. «Полицейский с Рублёвки» с своим напарником плохо вливается в коллектив. Московские мажоры раздражают закоренелых сотрудников полиции и подчиненные отказываются качественно выполнять поставленные задачи своего руководства. Но в дальнейшем все наладится и работа войдет в привычное русло..

Смотреть на ТНТ сериал Полицейский с Рублёвки онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Полицейский с Рублёвки года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм  Полицейский с Рублёвки 4 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 1 июня начинается на тнт канале Полицейский с Рублёвки 3 сезон, веселая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям