Порядок 1 сезон смотреть онлайн



Порядок 1 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Матиас Хендл.
Всего серий: 10.
Джейк Мэнли, Сара Грэй, Мэтт Фрюэр, Сэм Трэммелл, Макс Мартини сыграли главные роли.

Сериал Порядок 1 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Порядок 1 сезон онлайн 1-10 серия:

Мистическая история «Порядок» покажет главного героя, по имени Джек. Обычный парень переводится в колледж. Он рад этому событию, ведь заведение считается лучшим в городе. Однажды, он выясняет, что в колледже творятся странные события, группа лиц состоит в ордене, занимающимся уничтожением мистических существ. К своему удивлению, они принимают Джека и посвящают его в таинственный мир ужасных и кровожадных монстров, которые уничтожают людей. Задача клана вести ожесточенную борьбу с нелюдями, вампирами, оборотнями и всеми силами сдерживать нарастающую угрозу армии тьмы, которая растет не по дням а по часам.

Фильм Порядок 1 сезон включает в себя 10 серий

Днем Джек постигает естественные науки и становится одним из лучших учеников в группе, а вечером, он учиться убивать и становиться опытнее и сильнее. Мистический молодежный сюжет захватывает и погружает в нереальный мир. Кино подходит для любого возраста, так что, желаем приятного просмотра и надеемся на Вашу подписку.

Порядок 1 сезон (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Порядок 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям