Патриот сериал 2020 смотреть онлайн



Патриот сериал 2020

Дата выхода: 2020
Страна: Россия.
Режиссёр фильма: Антон Жижин, Алёна Савастова, Владимир Сычёв, Валентина Лукащук, Вильма Кутавичюте, Настасья Самбурская, Алексей Базанов.
Всего серий: 16.
Юл Васкес, Бен Мендельсон, Джереми Бобб, Джулианна Николсон, Марк Менчака, Джейсон Бейтман, Джон Геттье, Синтиа Эриво, Дерек Сесил, Билл Кэмп сыграли главные роли.

Сюжет комедии Патриот

Смешное кино на kino-zom это новинка 2020 года, сюжет картины отправляет нас в современность, где один человек мечтающий о полноценной жизни в своей стране, пытается изменить систему, сложившуюся веками. Главный герой попадает в армию, в специальный батальон, где приобретает все необходимые навыки. Визуально он становиться похож на русского богатыря. В его голове есть четкий план, по возвращению в родные края, заставить людей жить лучше, меняя их взгляды и внося в их скромную и размеренную жизнь строгий распорядок дня. Он заставить каждого любить свою Родину. В его городе творятся беспредел и хулиганство. Люди ведут себя хамовато, молодежь отбилась от рук, полиция беспределит. Главный герой встанет на защиту района и сделает этот мир лучше.

Смотреть онлайн Патриот сериал 2020 1-16 серии

Важно: В плеере можно Патриот сериал 2020 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям