Преступник смотреть онлайн



Преступник

Дата выхода: 2019-2020
Жанр: фэнтези.
Режиссёр фильма: Джим Филд Смит,Мариано Барросо.
Всего серий: 10.
Инма Куэста, Эдуард Фернандес, Кармен Мачи, Эмма Суарес, Кристиан Кухенбух, Джонатан Берлин, Дэниэл Чаморро, Хавьер Коль, Нина Хосс, Себастьян Кох сыграли главные роли.

Сериал Преступник смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom

Психологическое кино на kino-zom «Преступник» это новинка 2020 года, сюжет включает в себя цикл историй, в которых подсудимые рассказывают мотивы своих поступков. Заключенные не всегда сотрудничают со следствием, многие выгораживают себя, подменяя понятия и действия, заставляя следователя думать в собственных интересах, они выгораживают и оправдывают себя, даже если попались с поличным. Вы окунетесь в напряженную работу органов правоохранительных структур, задачей которых является раскусить обвиняемого, заставить его рассказать правду, мотивы убийства, кражи, обмана. «Преступник» пытается вывернуть все на изнанку, в особенности прибегая к помощи юристов и адвокатов. Вы увидите несколько отдельных, несвязанных историй, которые происходили под зорким руководством следователя. У него огромный опыт заставить заговорить даже самых смелых и опасных бандитов, совершивших ужасные деяния.

Смотреть на kino-zom сериал Преступник век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Преступник года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Преступник без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на kino-zom Преступник, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям