Притворство 1 сезон смотреть онлайн



Притворство 1 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит.
Всего серий: 8.
Патриша Аркетт, Джои Кинг, Кэлам Уорси, Хлоя Севиньи, Анна-София Робб, Джинни Камерон, Стив Култер сыграли главные роли.

Сериал Притворство 1 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Притворство 1 сезон онлайн 1-8 серия:

Страшная и леденящая душу история о бедной девушке Джипси, которая жила с матерью. На первый взгляд «Притворство» выглядит как обычный сериал про больного ребенка, опекой которого занимается мать, но если капнуть в глубь. Мать на протяжении долгих лет придумывала заболевания для своей дочери, делала ей операции, лечила ее от несуществующих болезней. В итоге, она поплатилась за это собственной жизнью. С виду ее мать была педантичной, образованной и чрезмерно заботливой женщиной, которая после развода стала максимально трепетно относиться к своей дочери, вызывая у окружающих людей жалость и сочувствие.

Фильм Притворство 1 сезон включает в себя 8 серий

В итоге дочь окажется на скамье подсудимых и будет осуждена за спланированное и жестокое убийство. История основана на реальных событиях и от этого становится по-настоящему страшно. Материал снят в стиле фильма ужасов, поэтому слабонервным и людям с чувствительным восприятием мира видеть эту картину не желательно.

Притворство 1 сезон (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Притворство 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям