Про Веру смотреть онлайн



Про Веру

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Евгений Семёнов.
Всего серий: 8.
Вера Панфилова, Даниил Страхов, Владислав Новицкий, Екатерина Дубакина, Кристина Исайкина, Игорь Скляр, Денис Синявский, Артур Ваха, Александр Кудренко, Евгений Антропов, Ирина Горячева, Ольга Белинская, Иван Дранощук, Олег Хамитов, Денис Шленков, Екатерина Попова, Руслан Артамонов, Николай Яковлев, Алексей Алёшкин, Юлия Силаева сыграли главные роли.

Сериал Про Веру смотреть все серии подряд онлайн на Первом канале

Драматичное кино на Первом «Про Веру» это новинка 2020 года, сюжет поведает историю одной девушки, которая росла без родителей и занималась воспитанием младшего брата. Тяжелая и грустная жизнь быстро меняет полюса с приходом в нее нового знакомого по имени Максим. Мужчина быстро завоёвывает сердце главной героине, и та безумно влюбляется в него. Девушка расцветает и начинает дышать полной грудью, но счастье длиться не долго, она узнает, что Максим подставил ее и в ближайшее время, ей светит уголовный срок. Несчастная успевает выкрасть у негодяя приличную сумму денег, но обезопасить себя от судебного процесса не получается. Проводя время в тюремном заключении «Про Веру» забывают все, но она помнит каждого своего обидчика и готовит жестокую месть. После освобождение она узнает, что люди, причинившие ей столько боли и страдания имеют семьи, детей, жен и главная героиня не желая наказывать невиновных, готовит своим обидчикам новый план мести. Финансовое положение открывает новые возможности, в том числе и для наказания обидчиков.

Смотреть на Первом сериал Про Веру век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Про Веру года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Про Веру без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на Первом канале Про Веру, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям