Рагнарёк смотреть онлайн



Рагнарёк

Дата выхода: 2020
Страна: США.
Режиссёр фильма: Могенс Х. Кристиансен, Янник Йохансен.
Всего серий: 8.
Давид Александр Шохолт, Йонас Страндт Гравли, Герман Томмераас, Theresa Frostad Eggesbø, Emma Bones, Генриетта Стинстрап, Гисли Орн Гардарссон, Сюннёве Макоди Лунд, Одд Магнус Уильямсон, Tani Dibasey сыграли главные роли.

Сериал Рагнарёк смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на kino-zom «Рагнарёк» это новинка 2020 года, сюжет картины разворачивается в норвежском городе. Двое друзей приезжают в него и устраиваются на постоянное место пребывания. Как известно, это страна скандинавских легенд и саг о великих и славных Богах. Ребята интересуются историей легенд и понимают, что жители города ведут себя очень странно. Все в городе происходит по-иному, не так как они себе представляли. Погода не напоминает снежный Альбион, жаркий климат местности походит на тропики. Местные обитатели городка ведут себя странно, порой дико. Их поведение выходит за рамки доброжелательных. Легенды гласят, что совсем скоро наступит конец света и придет «Рагнарёк». Наряду с этими печальными обстоятельствами, ребята обнаруживают в себе сверх способности. С помощью их они намерены спасти население города и планеты в целом. Но, сперва им необходима научиться ими в полной мере.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Рагнарёк век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Рагнарёк года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Рагнарёк без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
скоро начинается на нашем канале Рагнарёк , фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям