Родственные связи-2 смотреть онлайн



Родственные связи-2

Дата выхода: 2020
Канал: Украина, Россия, Телеканал 1+1.
Режиссёр фильма: Владимир Харченко-Куликовский.
Всего серий: 8.
Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Алексей Зубков, Валерий Легин, Ольга Когут, Даниил Мирешкин, Олег Коркушко, Ольга Кияшко, Екатерина Тышкевич, Сергей Бережко, Галина Корнеева сыграли главные роли.

Сериал Родственные связи-2 смотреть все серии подряд онлайн на России 1

Драматичное кино на России 1 «Родственные связи-2» это новинка 2020 года, сюжет картины покажет непростую жизнь детдомовской девочки, которая пройдя через череду испытаний выросла и смогла добиться в жизни реальных высот. Началось, все с того, что Мария росла в интернате, оставленная родителями и всегда верила в счастливое будущее, не смотря на проблемы, она стремилась учиться, работать и добиваться поставленных целей. После интерната, она встретила парня, влюбилась и забеременела. Но от ребенка отказалась из-за карьеры, которая рухнула бы, а вместе с ней и счастливое будущее. С молодым человеком она рассталась, сделала карьеру и снова вышла замуж. У ней было все любящий муж, дети, работа, но мысль о том, что ее брошенный ребенок мучился и скитался в интернате не дает ей покоя. «Родственные связи-2» история в которой придется признаться всем в своем поступке и как отнесутся родственники к таким переменам, Вы узнаете первыми.

Смотреть на России 1 сериал Родственные связи-2 век онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Родственные связи-2 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Родственные связи-2 без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на России 1 канале Родственные связи-2, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям