Отчим смотреть онлайн



Отчим

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Сергей Гинзбург.
Всего серий: 16.
Карина Андоленко, Антон Хабаров, Владимир Гостюхин, Василий Бочкарев, Александр Бухаров, Алексей Колган, Вильма Кутавичюте, Юрий Степанов, Артем Быстров, Ксения Теплова, Роман Евдокимов, Таисья Калинина, Елизавета Бугулова, Никита Манец, Василиса Измайлова, Анастасия Липянская сыграли главные роли.

Сериал Отчим смотреть все серии подряд онлайн на Первом

Драматическое кино на Первом канале «Отчим» история о девушке по имени Настя, которая в одночасье потеряла все, покой, спокойную и размеренную жизнь. Случилось это в годы войны, когда любящий муж ушел на фронт и после продолжительного ожидания, так и не вернулся. Главная героиня долгое время не теряла надежды и продолжала верить в счастливый конец. Шли годы, но супруг не возвращался, томительное ожидание омрачало ее жизнь, в одиночку Настя растила сына. Ей пришлось пройти через мучительные страдания, единственный человек, который помогал ей в это нелегкое время, был отец мужа. Он поддерживал девушку морально и материально. Война разлучила и сломала тысячи судеб, большинство воинов погибло, немалая часть попала в плен. Долгие семь лет ожиданий, на это способен только по-настоящему любящий и верный человек. Эмоциональная и трогательная лента «Отчим» затронет даже самых черствых и бездушных людей. Не пропустите новинку.

Смотреть на Первом сериал Отчим подряд онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Отчим года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм  Отчим без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на Первом канале Отчим, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям