Шифр смотреть онлайн



Шифр

Дата выхода: 2019
Канал: 1 канал.
Режиссёр фильма: Вера Сторожева.
Всего серий: 16.
Марьяна Спивак, Елена Панова, Екатерина Вилкова, Яна Осипова, Сергей Пускепалис, Михаил Евланов, Олег Гаас сыграли главные роли.

Сериал Шифр 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Шифр онлайн 1-16 серия: Детективно-исторический многосерийный фильм «Шифр» расскажет историю четырех женщин, которых восстановили в должности в послевоенное время, для борьбы против расплодившейся преступности. Все началось с того, что в послевоенные годы преступность набирает обороты и в городах организуются крупные банды, которые готовят серьезные преступления. Для борьбы с ними государство выделяет серьезные силы, но и не хватает. Правительство решает призвать лучших, кто проявил себя в годы второй мировой войны. Ими оказываются четыре девушки. Их группируют в группу, которая занимается подслушиванием и добычей информации. Начиная с первых дней у них не ладится работа, но уже к первой недели были добыть необходимые данные, которые помогли милиции предотвратить серьезные теракты.

Шифр на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Шифр года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Новинка 2019 года детективная история Шифр, которую приготовил первый канал. Вторая мировая война закончилась, но ее отголоски еще долго будут теребить сердца людей. Необходимо поднимать страну, строить заводы, фабрики, открывать школы и после долгих лет войны – учиться жить заново с болью потерь и утрат. В послевоенные годы преступность была неплохим способом нажиться и многие криминальные авторитеты начали сколачивать банды и бесчинствовать на улицах городом.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Шифр без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям