Сирена 2 сезон смотреть онлайн



Сирена 2 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Ник Копус.
Всего серий: 15.
Алекс Роу, Элайн Пауэлл, Фола Эванс-Экинбола, Йен Вердён, Рина Оуэн, Тэмми Гиллис, Сибонгиле Мламбо, Рон Юань сыграли главные роли.

Сериал Сирена 2 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Сирена 2 сезон онлайн 1-15 серия: Действия разворачиваются в море, где рыболовецкое судно сталкивается с ужасными погодными условиями и сворачивая сети вытаскивает из морских глубин страшное чудовище. У моряков получается спрятать его в контейнере и передать в руки спецназа. Далее действия переносятся в деревню на берегу моря, которая многие годы хранит в своем репертуаре легенды и сказания про русалок. В честь этих загадочных морских существ ежегодно устраивают праздники. Размеренную и спокойную жизнь прекращает появление Сирены, которую находят на берегу. Сперва незнакомку привечают и оставляют на остове, но после начавшихся загадочных смертей, люди начинают понимать в какую западню они попали. Местная колдунья предупреждает жителей о скорой встрече с подводными тварями, которые мечтают истребить человечество. Они выйдут из воды и будут хладнокровно уничтожать жителей. Местные соберутся в отряды и попытаются дать отпор.

Фильм Сирена 2 сезон включает в себя 15 серий

Страшные сказания обретут реальность и первая представительница, появившаяся на берегу в роли тонувшей – одна из русалок. Не пропустите последние серии на нашем канале, это удивительная история обязательно Вам понравится, финал близок.

Сирена 2 сезон на нашем канале (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Сирена 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 3 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям