Следователь Горчакова 2 сезон смотреть онлайн



Следователь Горчакова 2 сезон

Дата выхода: 12.07.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Вера Яковенко, Александр Сальников.
Всего серий: 8.
Настя Задорожная, Антон Батырев, Олег Коркушко, Игорь Кистол, Алексей Зубков, Николай Боклан, Андрей Саминин, Анатолий Зиновенко, Наталия Васько сыграли главные роли.

Сериал Следователь Горчакова смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Детективное кино на Первом канале «Следователь Горчакова» покажет жизнь Анны, которая работает следователем на протяжении долгих лет весьма успешно справляется со своими обязанностями. В ее отделе начальство восхищается работоспособностью, самоотдачей Анны, девушка в свою очередь отдается работе без остатка и ежедневно распутывает сложнейшие преступления. Несмотря на то, что девушки редко выбирают столь опасную и сложную работу, Анна не жалеет о сделанном выборе. Муж главной героине не разделяет ее рвения к службе и пытается сделать все, чтобы та бросила ее. Он состоятельный человек способный не только прокормить семью, но и полностью обеспечить ее всем необходимым. Однако, девушка не намерена идти на уступки и по первому звонку спешит на работу в любое время дня и ночи. На ее счету огромное количество распутанных преступных дел, борьба с коррумпированной властью, криминальными авторитетами, ворами, убийцами. «Следователь Горчакова» это образец профессионального работника внутренних дел, который рискуя собственной жизнью, готов на все ради безопасности людей.

Смотреть на Первом сериал Следователь Горчакова онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Следователь Горчакова 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Следователь Горчакова 2 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 12 августа начинается на Первом канале Следователь Горчакова 2 сезон, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям