Старая гвардия смотреть онлайн



Старая гвардия

Дата выхода: 2019
Канал: ТВЦ.
Режиссёр фильма: Наталья Хлопецкая.
Всего серий: 16.
Катерина Шпица, Вадим Андреев, Анатолий Лобоцкий, Алёна Хмельницкая, Вера Воронкова, Владимир Демидов сыграли главные роли.

Старая гвардия 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Старая гвардия 1-16 серию: Главная героиня – начинающий следователь, сталкивается с серьезными проблемами на работе, она только устроилась и не может работать с полной отдачей. Ей не хватает опыта, помощи и элементарных знаний, чтобы раскрывать серьезные преступления. Дело доходит до увольнения, но ее начальник решается оказать ей помощь. Он дает ей старое, давно забытое дело, связанное с убийством одной девушки, которая выиграла конкурс красоты. Дело старое, забытое, но не раскрытое. В помощники начальник выделяет ей двух помощников преклонного возраста, сварливых, чудных, но с колоссальным жизненным опытом.

Фильм Старая гвардия включает в себя 16 серии

Вере предстоит не только раскрыть дело, но и объединить этих помощников вокруг себя, направить их знания в правильно русло и постараться доказать своему начальнику свою профессиональную пригодность. Очень интересная, захватывающая, детективная история, состоящая из многих серий. Желаем приятного просмотра и надеемся, что Вам все понравится.

Старая гвардия на ТВЦ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Старая гвардия года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям