Там где нас нет смотреть онлайн



Там где нас нет

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Дмитрий Сорокин.
Всего серий: 2.
Анна Миклош, Владислав Резник, Марина Дуксова, Александр Кудренко, Дарья Кукарских, Артём Вершинин, Ирина Соколова сыграли главные роли.

Сериал Там где нас нет смотреть все серии подряд онлайн на России 1.

Драматическое кино на канале Россия 1 «Там где нас нет» это история про одного крупного предпринимателя, по имени Михаил. Он долго стоил свою бизнес империю и заработал целое состояние. Жена и ребенок жили в достатке и роскоши, не нуждаясь в деньгах. Жизнь текла спокойно и размеренно, до одного печального события. Михаил попадает в финансовую западню и теряет свое состояние, покрывая долги, он прощается с имуществом. Оставшись с пустыми карманами, он растерял и верных друзей. Поняв, что в городе его ни что не держит, главный герой со своей семьей едет к себе в небольшой городок, надеясь на возможность реабилитироваться. Коммерческая жилка – это конек горе предпринимателя. Он сразу берется за старое и строит планы на будущее и в них входит построить торговое здание в своем городе. Как говориться хорошо, «Там где нас нет». Но, так рассуждают слабые люди, Михаил рьяно берется за свои идеи и пытается найти деньги на реализацию проекта. Такую сумму может дать банк, но кредиторы не спешат с одобрением и строят козни бизнесмену. Жена и дочь пытаются адаптироваться к новой жизни.

Смотреть на России 1 сериал Там где нас нет онлайн 1,2 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Там где нас нет года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите драматическую историю Там где нас нет, которая будет показана в ближайшее время по телеканалу россия 1.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Там где нас нет без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям