Текст смотреть онлайн



Текст

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Клим Шипенко.
Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова, Максим Виноградов, Виталий Хаев, Дмитрий Глуховский, Кирилл Нагиев, Елена Финогеева сыграли главные роли.

Фильм Текст смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Драматичное кино от отечественного кинематографа порадует любителей пощекотать себе нервы. История счастливой жизни обычного парня по имени Илья перечеркнулась в одночасье. Молодого человека сперва ложно обвинили по статье распространение наркотических средств, а дальше посадили на семь лет за решетку. Тюрьма не сломала его, но после выхода из мест не столь отдаленных, главный герой не смог реализовать себя. Желание отомстить было всегда, но такой цели, он перед собой не ставил. По какой-то случайности в руках Ильи оказался мобильный телефон человека, из-за которого его посадили. Илья тщательно изучил гаджет и выяснил из переписок много полезной для себя информации. В итоге юноша принимает важное решение, наказать обидчика, но очень изощренно и жестоко. Переписки связан с проблемами и переживаниями, его главного обидчика, Илья находит все его ближайшее окружение, девушку, родителей, друзей и соратников по работе.

Смотреть фильм Текст 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Текст года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям