Томми смотреть онлайн



Томми

Дата выхода: 2020
Страна: США.
Режиссёр фильма: Кристин Мур, Сара Пиа Андерсон, Кейт Дэннис.
Всего серий: 10.
Оливия Люси Филлип, Иди Фалько, Эделейд Клеменс, Майкл Чернус, Тони Патано, Расселл Дж. Джонс, Томас Садоски, Саша Даймонд, Люк Джонс, Джозеф Лайл Тейлор сыграли главные роли.

Сериал Томми смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Детективное кино на нашем канале «Томми» это уникальная история, которая приключилось с женщиной полицейским по имени Эбигейл Томас. Она работала в штабе и не мечтала о повышении, но сама судьба была к ней благосклонна. В отделе происходят перестановочные изменения и начальника полиции увольняют за непристойное поведение, с треском и позором. На ее место назначают главную героиню с основной и главной задачей, навести порядок в отделе и организовать качественную и плодотворную работу. Раскрываемость преступлений и так хромала, поэтому Эбигейл придя на пост начальника взялась за свою работу с невероятным усердием. Ее железный характер и непоколебимая сила воли заставили ужаснуться весь отдел. Многие, не выдерживая новых правил «Томми» стали увольняться, другие, напротив решили для себя без укоризненно выполнять приказания шефа. Жизненный путь это сильной и храброй женщины наполнен опасностями и только неимоверная сила воли и крепкий характер позволил ей оставаться у руля.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Томми онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Томми года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Томми без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
сегодня начинается на первом канале Томми, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям