В клетке смотреть онлайн



В клетке

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Артем Аксененко.
Всего серий: 10.
Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова, Наталья Парашкина сыграли главные роли.

В клетке 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал В клетке 1-10 серию: Очень жизненный много серийный фильм, который покажет телеканал НТВ. Новинка расскажет про одну неблагополучную семью, коих много в нашей стране. Родители вместо того, что бы заниматься воспитанием двух сыновей, не работали, пили и относились к ним с жестокостью. Дети росли. Старший в поисках легких денег примыкает к банде и начинает зарабатывать выполняя мелкие криминальные поручения. Без опыта и сноровки, он быстро прокалывается и получает приличный тюремный срок. Попадая в места не столь отдаленные, он мечтает выйти, взять брата и на всегда покончить с этим жалким существованием.

Фильм В клетке включает в себя 10 серии

Годы шли и срок закончился. Выйдя из-под заключения о спешит в свой дом и обнаруживает, что кроме младшего брата, его никто не ждал. Семья развалилась, мать окончательно спилась, отца давно никто не видел. Теперь ему необходимо наладить с младшим братом отношения и защитить его от неправильных поступков. Тюремный мир – это страшное место, куда не стоит попадать, даже ради больших денег. Судьба двух братьев развернется невероятным сюжетом событий, и Вы сможете наблюдать какой жизненный путь пройдут они.

В клетке на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно В клетке года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм в Клетке без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям