Ведьма 1-16 серия смотреть онлайн



Ведьма 1-16 серия

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Сергей Борчуков.
Всего серий: 16.
Анастасия Стежко, Илья Акинтьев, Глафира Тарханова, Митя Лабуш, Елена Дробышева, Борис Смолкин, Андрей Барило, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Мария Тарасова сыграли главные роли.

сериал ведьма смотреть онлайн 2019 все серии подряд бесплатно.

Новинка на России 1 «Ведьма» - это история про девушку, с которой приключилась беда. Ее спас молодой человек, когда она тонула в реке. Кроме стресса и подавленного состояния, у ней провал в памяти. Главная героиня не помнит имени, адреса и родственников. Спасший ее парень решает оставить девушка у себя дома и позаботится о ее здоровье. Но возлюбленная парня начинает ревновать его к гостье и настраивает всю деревню против появившейся красавицы. Она рассказывает всем, что она ведьма и просит односельчан расправится с ней. Парень тем временем заболевает и теперь его гостья начинает заботится о своем спасителе. Главную героиню разыскивают какие-то люди, может это родственники, а может быть те, кому она перешла дорогу. Вы проследите за тем, как развяжется узелок этой драматичной сельской истории и получите хорошее настроение, узнав, чем закончится финальный эпизод фильма.

ведьма сериал 2019 смотреть все серии смотреть онлайн 1,2 3,4 5,6 7,8 9,10 11,12 13,14 15,16 серии в hd 1080

Важно: В плеере можно Ведьма 1-16 серия года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям