Ведьма 1 сезон смотреть онлайн



Ведьма 1 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: Россия 1 .

Режиссёр фильма Ведьма: Сергей Борчуков
Всего серий: 16.
Анастасия Стежко, Илья Акинтьев, Глафира Тарханова, Митя Лабуш, Елена Дробышева, Борис Смолкин, Андрей Барило, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Мария Тарасова сыграли главные роли.

Сериал Ведьма смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Драма «Ведьма» это история про юную девушку, которая оказалась в непростой ситуации. Она была найдена в бессознательном состоянии на берегу реки. Ее спаситель, оказался добрым и заботливым человеком. Он приютил беднягу у себя дома и занялся ее лечением. Придя в сознание, главная героиня не помнит своего имени, и прошлой жизни. Молодой человек пытается привести ее в чувства и восстановить пробелы в памяти, но для этого нужна хоть маленькая зацепка. Кроме проблем с восстановительным процессом, появляется еще одна – девушка парня. Она негативно относится к тому, что он уделяет больной столько внимания и заботы.

Фильм Ведьма без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Возлюбленная парня решает отомстить незнакомке и объявляет всей деревне, что она колдунья. Жители не верят слухом, но разгорающееся любопытство берет верх и большинство односельчан пытаются всеми правдами и неправдами докопаться до истины. В этот момент с парнем приключается беда и теперь его здоровью угрожает опастность. Надеемся, что лента "Ведьма" окажет на Вас неизгладимое впечатление.

Смотреть на россия 1 сериал Ведьма онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии

Важно: В плеере можно Ведьма 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Канал россия 2 приготовил настоящий сюрприз для любителей мелодрам. Не пропустите финальные серии.
Admin
Admin
Не путайте, это не сериал Колдунья, хоть и сюжетная линия немного совпадает.
Admin
Admin
Кино по телевизору начнется сегодня в 21:00 9-я серия, в 22:10 10-я серия, но на нашем канале их можно увидеть уже сейчас.
Admin
Admin
россия-1.тв подготовил для Вас настоящий сюрприз русский сериал с глафирой тархановой в главной роли
Admin
Admin
В понедельник выходит 9 10 серия, во вторник 11 12, в среду 13 14, в четверг 15 16. Развязка близка не пропустите последнюю серию сериала.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ведьма 1 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям