Ведьма 2019 смотреть онлайн



Ведьма 2019

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Сергей Борчуков.
Всего серий: 16.
Анастасия Стежко, Илья Акинтьев, Глафира Тарханова, Митя Лабуш, Елена Дробышева, Борис Смолкин, Андрей Барило, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Мария Тарасова сыграли главные роли.

Сериал Ведьма 11,12,13,14,15,16 серии смотреть онлайн в хорошем качестве.

В многосерийном фильме 2019 года, на телеканале россия 1 Ведьма в главной роли с Анастасией Стежко, Вы увидите интересную историю, в которой главная героиня станет заложницей череды событий. Она потеряет память и окажется в незнакомом месте, где за ней будет ухаживать привлекательный мужчина, кузнец по профессии. Он расскажет ей, как спас ее, тонущую в реке. Далее, главная героиня станет причиной разора в отношениях кузнеца и его невесты. Конечно, невестой в кавычках. Девушка долгое время оказывала ему знаки внимания, пыталась завязать отношения и была влюблена в кузнеца до беспамятства, а теперь ей приходится бороться за свою любовь с спасенной незнакомкой. Что бы избавиться от соперницы, он придумывает историю, что видела как гостья кузнеца колдовала и по деревне быстро разлетается слух, что в доме у Романа живет настоящая колдунья. Молодой парень попадает в переделку, которая приносит ущерб его здоровью и теперь «колдунья» пытается вылечить его, отбиваясь от нападок местных жителей и его будущей невесты.

Фильм Ведьма 2019 все серии онлайн смотреть все серии подряд бесплатно

Важно: В плеере можно Ведьма 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ведьма без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям