Ведьма на россии 1 смотреть онлайн



Ведьма на россии 1

Дата выхода: 2019
Страна: Россия 1 .

Режиссёр фильма Ведьма: Сергей Борчуков
Всего серий: 16.
Анастасия Стежко, Илья Акинтьев, Глафира Тарханова, Митя Лабуш, Елена Дробышева, Борис Смолкин, Андрей Барило, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Мария Тарасова сыграли главные роли.

Сериал Ведьма с Глафирой Тархановой смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Мелодрама «Ведьма» это таинственная история, которая происходит в обычном селе, где живут самые обычные жители. Ежедневно они ходят на роботы, вечерами перемывают кости соседям, строят планы на будущее и занимаются огородом. Размеренную жизнь поселка нарушает появление таинственной незнакомки, которую спасает местный кузнец в реке. Девушка тонула и звала на помощь. Вытащив красавицу кузнец не смог узнать даже ее имени, так как она ни чего не помнила. Он решает помочь главной героине вспомнить свое прошлое и начинает ухаживать за ней.

Фильм Ведьма без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Но на кузнеца давно положила глаз местная девушка Саня и теперь с появлением конкурентки, у ней обостряется чувство ревности. Саня начинает распускать слухи по поселку обвиняя молодую незнакомку в колдовстве, приворотах и обещает всем жителям большие проблемы, если не избавиться от появившейся красавицы. Надеемся, что лента " Ведьма " окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть на россия 1 сериал Ведьма онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии

Важно: В плеере можно Ведьма на россии 1 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Продолжение с 7 по 16 серию на нашем ресурсе уже запущено, не пропустите новинку
Admin
Admin
Заключительная серия выйдет на тв в четверг 27 июня, не пропустите развязку интригующего сюжета, который заставит Вас забыть обо всем.
Admin
Admin
Замечательный фильм с глафирой тархановой будет идти всю неделю, завтра выйдут 11, 12 серии
Admin
Admin
Если Вы до сих пор не определились где посмотреть vedma serial, напоминаем дата выхода 24.06.19 на телеканале россия
Admin
Admin
Сегодня стартует продолжение сериала ведьма на ртр 9 и 10 серии
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ведьма на россия 1 без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям