Ведьмак смотреть онлайн



Ведьмак

Дата выхода: 2019-2020
Жанр: фэнтези.
Режиссёр фильма: Алик Сахаров,Шарлотта Брандстром,Алекс Гарсиа Лопес.
Всего серий: 9.
Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви сыграли главные роли.

Сериал Ведьмак смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom

Фантастическое кино на kino-zom «Ведьмак» это новинка 2020 года, сюжет поведает историю младенца, судьба которого была предначертана. Его забрали совсем крошечным в таинственную школу магов, уничтожающих нечистую силу на Земле. Пройдя суровое и жесткое обучение, главный герой становится на путь истребления и защиты людей. Его главная задача зачищать города и прочие населенные пункты от враждебных мистических существ. Воин, прошедший обучение в Тайной школе Ордена становиться бесстрашным, бессердечным и запрограммированным на выполнение поставленных задач. Он не имеет право на чувства, заводить семью и привыкать к кому-то. Его жизнь связана с бесконечными путешествиями и наполнена бесконечной опасностью. Только леденящий разум, безжалостное сердце способно трезво оценивать обстановку и действовать согласно протоколу Ордена. Но, главный герой остается человеком и влюбляется. Теперь на его пути появляется еще одна проблема, это противостояние с собственным чувствам.

Смотреть на kino-zom сериал Ведьмак век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Ведьмак года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям