Великолепная пятёрка смотреть онлайн



Великолепная пятёрка

Дата выхода: 2019
Страна: Пятый канал.
Режиссёр фильма: Алексей Красноцветов.
Всего серий: 11.
Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков сыграли главные роли.

Великолепная пятёрка 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Великолепная пятёрка 1-11 серию: На Пятом канале стартовал детективный многосерийный фильм, в котором главными героями являются пять оперуполномоченных сотрудника полиции. Сплоченный коллектив на протяжении долгого времени занимаются расследованием, как бытовых, так криминальных дел. Главной задачей сослуживцев является заботливое отношение к пострадавшим, индивидуальный подход и максимум внимания. Великолепная пятерка мечтает, что бы их отдел прославился и мнение относительно бездарных и безразличных сотрудниках изменилось, на противоположное. Друзья занимаются расследование тяжких преступлений, бытовых и мелких.

Фильм Великолепная пятёрка включает в себя 11 серии

Пять человек, у каждого своя семья, родные близкие, свои проблемы и цели, но сплоченность команды и единый дух взаимодействия помогает им дружно бороться с преступностью. Они приходят на помощь друг другу и стараются не забыть добрых дел своих товарищей. Кино обязательно понравится любителям расследований, интригующих сюжетных линий. Желаем приятного просмотра и надеемся, кино Вам понравится.

Великолепная пятёрка на Пятом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Великолепная пятёрка года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям