Викинги 5 сезон смотреть онлайн



Викинги 5 сезон

Дата выхода: 27.05.2019
Страна: Ирландия.

Режиссёр фильма: Кен Джиротти, Киаран Доннелли
Всего серий: 20.
Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Клайв Стэнден, Трэвис Фиммел сыграли главные роли.

Сериал Викинги смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Многосерийное кино мирового масштаба, которое можно пересматривать ежегодно. История правителя, которого звали Рагнар и его сыновей. После казни короля, на престол вступают его сыновья. Вместо того, чтобы найти и уничтожить виновника гибели их отца, викинги начинать делить власть, трон и имущество. Война выходит за границы словесных перепалок. Слаб тот правитель, которым руководит алчность и стремление к власти. Мудрость является главной наградой короля – так говорил Рагнар, он надеялся, что после него будут славные времена и жизнь войдет в спокойное русло, но Бьерн и Ивар решили по другом. Ивар готовит масштабное наступление, в то время, как брат уплыл вести переговоры о мири и взаимопомощи.

Фильм Викинги без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Масштабные съемки, огромное количество актеров и массовки, съемки в трудных условиях, тысячи костюмов и великолепная, профессиональная игра актеров. Все это в едином ключе и запомниться Вам, как Викинги. Поговаривают, что новый сезон не за горами и дату выхода скоро можно будет найти на нашем сайте, а пока желаем приятно насладиться просмотром увлекательного исторического фильма, который был снят по мотивам исландских мифов.

Смотреть на амедиа сериал Викинги онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии

Важно: В плеере можно Викинги 5 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Викинги без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям