Все могло быть иначе смотреть онлайн



Все могло быть иначе

Дата выхода: 20 мая 2019.
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Глеб Якубовский.
Всего серий: 16.
Татьяна Бабенкова с Денисом Васильевым и Алёной Хмельницкой сыграли главные роли.

Сериал Все могло быть иначе 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Все могло быть иначе онлайн 1-16 серия:

В мае 2019 года телеканал России 1 выпустил эмоциональную, жизненный многосерийный фильм. Для жителей нашей страны 90-е считаются тяжелым временем и воспоминания о былых проблемах, которые были у каждого, станут некой ностальгией. Именно в это время, главная героиня Татьяна рожает тройню. Понимая невозможность воспитывать и растить всех детей, девушка забирает только одного ребенка (Машу), а остальных оставляет в роддоме. Все могло быть иначе, если ее финансовое положение позволило ей оставить малюток, но судьба распорядилась по другому.

Фильм Все могло быть иначе включает в себя 16 серий

Двух других её детей не ждет судьбы беспризорников, вторую девочку (Юлю) забирает потерявшая своего ребенка, роженица по имени Ольга, а третью (Нику) удочеряет обеспеченная семья, с прекрасным финансовым положение, связями и влиятельными знакомыми. Трагическая вереница событий приводит к тому, что спустя двадцать лет, Ника попадает в крупную аварию, со смертельным исходом пассажирки встречного авто, а все могло быть иначе. Оказывается, что погибшая хозяйка было ее родная сестра Маша. Спустя время оставшиеся две сестры встретятся и узнают страшную тайну их родной матери и их жизни изменятся и ни когда не будут прежними.

Все могло быть иначе на России 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Все могло быть иначе года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям