Живая мина смотреть онлайн



Живая мина

Дата выхода: 27.05.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Михаил Кабанов.
Всего серий: 10.
Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица, Арсений Робак, Мария Свирид, Святослав Астрамович сыграли главные роли.

Сериал Живая мина смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Детективную историю приготовил телеканал НТВ для напряженных и жизненных историй. Главный герой бывший спецназовец, по имени Владимир, работаем в музее охранником и ведет обычный образ жизни холостого мужчины. Но за его повседневностью скрывается страшная трагедия, которая нанесла непоправимый вклад в его существование. Название Живая мина связана с его прошлым, он был профессиональным военным, с огромным опытом в горячих точках, занимался разминированием сложнейших объектов и однажды совершил ошибку, которую не возможно исправить.

Фильм Живая мина без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Выполняя задание по разминированию автобуса, он не справился и люди погибли. Работать с тяжелым грузом на сердце он не смог и был вынужден уйти и органом и устроится охранником в музей. Так бы и работал он, если бы не очередная неприятность. Музей взрывают при странных обстоятельствах и определить причину и найти виновных выпадает именно Владимиру, который с неохотой, но берется за эту сложную работу. Теперь у него есть шанс реабилитироваться и доказать всем, что его работа способна приносить пользу. В сериале будет закрученный сюжет, и интрига будет сохранятся на протяжении всех серий. Желаем приятного просмотра.

Смотреть на нтв сериал Живая мина онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии

Важно: В плеере можно Живая мина года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Друзья, кто смотрел "Живая мина" понимает, что современные режиссеры и сценаристы полностью ориентируется на западные и американские сериалы. Главный герой некий "Рэмбо" нашего времени, супер герой, который пули стороной обходит, нагрузки нечеловеческие испытывает, но для пущего интереса, ему добавляют несколько отрицательных черт: матом ругается, выпивает от души. В целом продукт не плохой, но как, всегда продешевили, кстати не путайте с Живая мина , которая была снята в 2018 году.
Admin
Admin
Смотрите 8,9,10 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям