9 жизней смотреть онлайн



9 жизней

Дата выхода: 22.04.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Давид Ткебучава.
Всего серий: 8.
Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Юлия Галкина, Евгения Добровольская, Валентин Смирнитский сыграли главные роли.

Сериал 9 жизней 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал 9 жизней онлайн 1-9 серия:

Телеканал Россия представляет очередной многосерийный филь о непростой жизни хрупкой девушки, которая что бы справиться с жизненными проблемами становится на путь жестокой борьбы. История Маши Трофимовой начинается с тихой, размеренной жизни, в которой царят любовь и гармония, есть любимый парень, семья, учеба, но все меняется с приходом первой беды. Ее отцу грозит серьезный тюремный срок, а денег, что бы решить эту проблему нет. Выход находит ее мать и выдает ее замуж за пожилого, но обеспеченного мужчину, который имеет скверный характер. Парень Маши не прощает ее и мечтая отомстить, через несколько лет, создает такие козни своей бывшей возлюбленной, что той приходится бросать все и бежать.

Фильм 9 жизней включает в себя 9 серий

Самое страшное, что на этот момент у Маши уже есть ребенок и его приходится оставлять родителям. Ей грозит смертельная опасность и жуткие проблемы. Решить их в одиночку не представляется возможным, но ее волевой характер и стремление выжить помогут преодолеть любые преграды и падения. Захватывающий сюжет «Девять жизней» не оставит Вас равнодушным, на протяжении всех серий Вы будете сопереживать главной героине и надеется, что ее жизнь наладится и войдет в привычное русло, где есть семейный уют, спокойствие и безмятежность.

9 жизней на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно 9 жизней года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям