Академия Амбрелла смотреть онлайн



Академия Амбрелла

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Эндрю Бернштейн.
Всего серий: 10.
Эйдан Галлахер, Камерон Бриттон, Рейнбоу Фрэнкс, Иден Кьюпид, Кэмерон Бродер, Ethan Hwang, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда сыграли главные роли.

Сериал Академия Амбрелла смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Захватывающее кино на нашем канале «Академия Амбрелла» это история происходящая в параллельной вселенной, там случается феномен. 43 женщины одновременно рождают детей с сверх способностями. Что бы не навредить человечеству Сэр Реджинальд Харггривс забирает меньшую часть из них и занимается их воспитанием. Он наблюдает, какими способностями они обладает и пытается раскрыть их потенциал максимальным образом. Повзрослев они объединяются в команду, плод предводительством своего наставника. Не раз они спасали свой и наш мир от внешних угроз. Но однажды случилась страшная трагедия их учитель умирает, команда распадается и теперь человечеству угрожает новая опасность в лице бывшего ученика. Ученики решают снова собраться и встать на защиту планет. Многие из учеников обладают уникальными возможностями превращения, левитации, могут изменять пространство и время, управлять стихиями. «Академия Амбрелла» это школа, где учат использовать дар во благо других, не нарушать клятвы верности и нести добро окружающим. И только один ослушник нарушит правила и затеет страшное.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Академия Амбрелла онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Академия Амбрелла года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Академия Амбрелла без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 20 июня начинается на нашем канале Академия Амбрелла, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям