Ангел-хранитель смотреть онлайн



Ангел-хранитель

Дата выхода: 2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Максим Демченко.
Всего серий: 16.
Ольга Павловец, Виктор Добронравов, Юлия Кудояр, Максим Литовченко, Юлия Галкина, Алексей Шевченков, Софья Ардова, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина, Елена Дубровская, Анастасия Уколова, сыграли главные роли.

Сериал Ангел-хранитель 2019 смотреть все серии подряд онлайн на канале Первом 1.

Новинка на Первом «Ангел-хранитель» - многосерийная история про извечную вражду богатых и бедных. Три прекрасные, образованные дочери одного богатого человека влюбляются в трех сыновей, отец которых является крестьянином. Естественно ни о каких свадьбах и речи быть не может, хотя молодые братья не теряют надежды. Дочки отвечают взаимностью и некоторые начинают встречаться тайком. Вражда их отцов доходит до предела. В этот самый период начинается гражданская война, которая спутывает карты не только отцов, но и детей. Судьбы их ломаются, и кто-то оказывается заграницей и прекрасно живет, наслаждаясь жизнью, а кто-то попадает в лагерь для политических заключенных. Драматический сюжет перенесет Вас во времена 1917 года. Спустя год, после гражданской войны отцы этих семей погибают, а дети остаются с проблемами и сломанными судьбами, чтобы воссоединиться и быть с любимыми людьми им придётся преодолеть многое. .

Смотреть русский сериал Ангел-хранитель онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии в hd 1080

Важно: В плеере можно Ангел-хранитель года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Последние серии х.ф. этой новинки выйдут в четверг  27 июня
Admin
Admin
Для тех, у кого нет возможности посмотреть ангел хранитель на tv 1.ru, предлагаем сделать это в нашем онлайн кинотеатре.
Admin
Admin
Замечательный фильм с с ольгой павловец будет идти всю неделю, завтра выйдут 11, 12 серии
Admin
Admin
Сегодня стартует продолжение сериала ангел хранитель 10, 11 серия начнется сегодня на первом канале в 21:30
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ангел хранитель без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
Ангел хранитель - это драматическое кино, которое подходит для любого возраста. Вы обязательно будете сопереживать главным героям, у которых сложилась непростая судьба.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям