Ангелина смотреть онлайн



Ангелина

Дата выхода: 27.05.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Роман Барабаш.
Всего серий: 8.
Мария Куликова, Виталий Кудрявцев, Татьяна Колганова, Александр Арсентьев, Александр Яцко, Анна Сагайдачная, Сергей Козлов сыграли главные роли.

Сериал Ангелина смотреть все серии подряд онлайн в HD с Куликовой.

Многосерийный фильм поведает историю одной девушки по имени Ангелина. С детства она жила с бабушкой, которая занималась народной медициной и помогала односельчанам при разных болезнях, она передала свой опыт и навыки внучки, которая также пыталась продолжить семейную профессию. Парень Ангелины не был рад такому развитию событий и бросил девушку. Женившись он живет счастливо с новой семьей, у него появляются два ребенка и счастью его нет придела..

Фильм Ангелина без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Но в дом приходит беда и малыши заболевают, Отец в торопясь просит бывшую девушку исцелить детей. Ангелина соглашается, но один ребенок погибает. Разъярённый и убитый горем отец обвиняет ее и настраивает всех односельчан совершить над ней самосуд. Как сложится судьба бедной девушки, которая бескорыстно помогала людям и просто стала заложником ситуации, Вы увидите сами.

Смотреть на россия 1 сериал Ангелина онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии

Важно: В плеере можно Ангелина года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ангелина без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
10 июня будут показаны 12 и 13 серия, а 11 июня - 14, 15, 16 серия
Admin
Admin
У нас, Вы можете увидеть 3,4 серию "Ангелина"
Admin
Admin
Смотрите 1,2 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям