Бихэппи смотреть онлайн



Бихэппи

Дата выхода: 11.06.2019
Канал: ТНТ-PREMIER.
Режиссёр фильма: Андрей Джунковский.
Всего серий: 12.
Александр Паль, Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Мария Шалаева, Максим Лагашкин, Ольга Медынич, Наталья Рудова, Александр Кузнецов, Алиса Гребенщикова сыграли главные роли.

Сериал Бихэппи смотреть все серии подряд онлайн на ТНТ.

Смешное кино на ТНТ канале «Бихэппи» это юмористическая комедия в которой молодой врач с твердыми идеалистическими убеждениями возвращается из-за бугра в родные пенаты, на родину в Россию. В его голове есть четкий план, стать высокооплачиваемым специалистом. В обычной больнице денег не заработаешь, и он устраивается к своему другу в частную клинику. В новом коллективе главный герой Аркадий чувствует себя белой вороной, он совершенно забыл про отечественный менталитет и поведение богатых пациентов. С коллегами тоже складываются напряженные отношения, но его друг Евгений, который не обременен работой и поиском денег, всегда готов прийти на помощь другу. Заложниками ситуации становится и семья Аркадия, жена не любит Россию и привыкать к новому образу жизни довольно непросто, еще у него ребенок, который также переживает из-за переезда. Но наша жизнь устроена так, что, преодолевая трудности, мы стремимся к заветному счастью и «Бихэппи» этому прямое подтверждение. Вы узнаете, как сложится жизнь врача на новом месте работы и как, Евген обретет счастье в личной жизни.

Смотреть на ТНТ сериал Бихэппи онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Бихэппи года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Сегодня 11.07 стартует показ би хэппи 2019 на тнт, не пропустите
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Бихэппи без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 11 июля начинается на ТНТ канале Бихэппи, юмористическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям