Бородач на тнт смотреть онлайн



Бородач на тнт

Дата выхода: 2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Заур Болотаев .
Всего серий: 14.
Михаил Галустян, Демис Карибов, Дмитрий Никулин, Анна Уколова, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Мария Староторжская, Михаил Куряев, Александр Луканичев, Дмитрий Меденников сыграли главные роли.

Сериал Бородач 2019 смотреть все серии подряд онлайн на канале тнт.

Новинка на ТНТ искрометный, зажигательный и очень смешной сериал «Бородач». Уже всем знакомый охранник из Рязани получает главную роль в этом многосерийном кино. Его жизнь полна приключений. Он проживает вместе с бабушкой и сестрой в квартире и мечтает устроиться на хорошую работу, где он ни чего не будет делать и получать за это большие деньги. Но, пока ему не везет. Он не прорабатывает и неделе на одном месте, оказываясь в отделении полиции, в основном за хулиганство, на которое, его толкает алкоголь и друзья. С 1 по последнюю сери он влипает в переделки, которые граничат со смертью, но он не отчаивается. Вечно выходя сухим из воды, легендарный охранник Александр Родионович Бородач, спешит на встречу новым приключениям. Вы увидите, как он катается на танке, поджигает дома, рушит квартиры и бесконечно шутит в любимом отделении полиции. .

Смотреть русский сериал Бородач онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серии в hd 1080

Важно: В плеере можно Бородач на тнт года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям