Боруто: Новое поколение Наруто смотреть онлайн



Боруто: Новое поколение Наруто

Дата выхода: 2019
Канал: Япония.
Режиссёр фильма: Нориюки Абэ.
Всего серий: 13.
Юко Санпэй, Кокоро Кикути, Кэнсё Оно, Сираиси Рёко, Синдзи Кавада, Тихиро Икки, Синъя Хамадзоэ, Ацуси Абэ сыграли главные роли.

Боруто: Новое поколение Наруто 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Боруто: Новое поколение Наруто 1-108 серию: Продолжение увлекательного Аниме от японского производителя многосерийных фильмов расскажет о легендарном бойце сыне Наруто, которого зовут Боруто. После кровопролитной борьбы, которая веками шла между соседними деревнями, восстановился мир и огромная заслуга в этом легендарного бойца Наруто. После его свадьбы на свет появился славный малыш, который в последствии станет усердно тренироваться, обретет великую силу и сможет противостоять злу, также яростно и безудержно, как его отец.

Фильм Боруто: Новое поколение Наруто включает в себя 108 серии

Зло не дремлет и на его пути встретится сильнейшие враги способные превратить размеренную жизнь его близких в ад, но главный герой не из робкого десятка, благодаря самоотверженности, силе духа и вере в победу, он пройдет все преграды и докажет этому миру, кто здесь хозяин. Очень увлекательное анимэ с продолжительным количеством серий. Желаем приятного просмотра и надеемся, Вам все понравится.

Боруто: Новое поколение Наруто на АМЕДИА (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Боруто: Новое поколение Наруто года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям