Чудотворная смотреть онлайн



Чудотворная

Дата выхода: 5.07.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Александр Карпиловский.
Всего серий: 16.
Мари Ворожи, Алексей Шевченков, Сергей Белов, Екатерина Ковальчук, Антон Феоктистов, Юрий Беляев, Гурам Баблишвили, Владимир Гостюхин, Дмитрий Астрахан, Анатолий Васильев, Людмила сыграли главные роли.

Сериал Чудотворная смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Драматическое кино на Первом канале «Чудотворная» это истории одной девушки, по имени Мария, которая направляется в таежную деревню на поиски потерянной иконы. Икона эта не простая, а чудотворная, ее истоки начинаются из далеких времен и на протяжении многих лет ее считали утерянной. Мария вместе с учеными мечтает докопаться до истины и увидеть собственными глазами это творение. По ее информации в забытом Богом месте в семье верующего человека находится эта реликвия, которая стоит не малых денег. Собирая экспедицию, главная героиня не предполагала с какими трудностями ей предстоит встретится. Икона находится в семье Шлыковых и храниться уже много лет, но история о приобретении этой религиозной ценности храниться в секрете. Мария намерена докопаться до истины и узнать все секреты хранителей. «Чудотворная» икона способна исцелять людей и о ней ходят настоящие легенды. После пропажи, ее долгое время разыскивали во всех уголках света и частные коллекционеры и церковные службы.

Смотреть на Первом сериал Чудотворная онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Чудотворная года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Чудотворная  без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 10 августа начинается на Первом канале Чудотворная, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям