Динозавр 2 сезон смотреть онлайн



Динозавр 2 сезон

Дата выхода: 22.08.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Олег Компасов.
Всего серий: 10.
Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Галина Петрова, Валерий Баринов, Михаил Жигалов, Александр Олешко, Вольфганг Черни сыграли главные роли.

Сериал Динозавр 2 смотреть все серии подряд онлайн на НТВ.

Драматическое кино на НТВ канале «Динозавр 2» с элементами юмора покажет жизнь бывшего заключенного Сергея. Его биография не богата путешествиями, работой, семейными ценностями. Он бывший вор и большую часть жизни находился в местах не столь отдаленных. По возвращению на волю решил закончить мрачное существование и попытаться вклиниться в бурную, современную жизнь. Настоящим шоком для него стала информация о существования взрослого ребенка и внука. Сергей приходит к выводу, что остаток жизни обязан посвятить семье и оказывать им помощь. Только ребенок не горит желанием принимать отца с таким криминальным прошлом. Друг Сергея предлагает ему открыть собственное дело и начать зарабатывать легально, помогая людям открывать двери домов и машин. Главный герой с радостью принял предложения и дело пошло. «Динозавр 2» это прозвище Сергея и связано оно больше с возрастом. Ему тяжело даётся адаптация и желание вернуться к старой жизни велико, но он старается всеми силами не вляпаться в прошлое.

Смотреть на НТВ сериал Динозавр 2 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Динозавр 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Динозавр 2  без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 5 августа начинается на НТВ канале Динозавр 2, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям