Доктор Рихтер 3 сезон смотреть онлайн



Доктор Рихтер 3 сезон

Дата выхода: 22.08.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Максим Демченко, Андрей Прошкин.
Всего серий: 16.
Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Дмитрий Ендальцев, Виталий Хаев, Мария Миронова, Олег Васильков, Михаил Пореченков, Мария Смольникова, Филипп Гуревич, Полина Ватага Паперная сыграли главные роли.

Сериал Доктор Рихтер смотреть все серии подряд онлайн на России 1.

Драматическое кино на Россия 1 канале «Доктор Рихтер» про профессионального врача, который на протяжении всей жизни повышал свою квалификацию и спасал тысячи жизней. Работая в отделении, он тщательно подходил к отбору персонала, выбирая самых трудолюбивых и способных врачей. Без остатка отдаваясь своей профессии, он забыл про личную жизнь, единственной проблемой было его собственное здоровье. Долгое время врач пытался побороть недуг используя всевозможные препараты, обращаясь за помощью к разного рода специалистам, но все было тщетно. После неудач, он решает разработать собственную вакцину. Благодаря таким самоотверженным людям пациенты обретали вторую жизнь. Доктор проводил сложнейшие обследования, операции и спасал своих пациентов. Однажды, в его отделение пришла на стажировку девушка и воле судьбы, она оказывается его бывшей любовью. «Доктор Рихтер» пытается восстановить упущенное время и продолжить отношения, но как рассказать девушке о своем недуге, который страшно осложняет жизнь.

Смотреть на Россия 1 сериал Доктор Рихтер 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Доктор Рихтер 3 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите сегодня 35, 36 серия, завтра 37, 38
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Доктор Рихтер 3 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 20 августа начинается на России 1 канале Доктор Рихтер 3 сезон, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям