Дракула смотреть онлайн



Дракула

Дата выхода: 2019-2020
Жанр: ужасы.
Режиссёр фильма: Джонни Кэмпбелл,Пол МакГиган,Дэймон Томас.
Всего серий: 8.
Клас Банг, Долли Уэллс, Джон Хеффернан, Джоэнна Скэнлэн, Морфидд Кларк, Джонатан Арис, Юссеф Керкур, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Катерина Шелл, Линдси Маршал сыграли главные роли.

Сериал Дракула смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom

Страшное кино на kino-zom «Дракула» это новинка 2020 года, сюжет поведает историю самого свирепого и ужасного вампира, первые упоминания о нем датируются до 1897 года, но зрителю предстоит окунуться именно в указанный период времени, когда Повелитель тьмы перемещается из своей резиденции, находящейся в Трансильвании, в Лондон. Европу ожидают страшные события, сотни людей пострадают от зубов главного героя и его мрачной свиты. Новинка запомниться остросюжетной развязкой, прекрасной игрой актерского состава и спецэффектами. «Дракула» предстанет в новом образе, не смотря на то, что в основу был положен роман Брэма Стокера. Главный герой очарует своим внешним видом, каждая новая жертва будет трепетать от страха. Граф собирается не только навести ужас и заставить жалких людей сотрясаться при наступлении ночи, у него есть более коварный и зловещий план по порабощению этой планеты. Вы узнаете кто попытается оказать сопротивление и взглянуть в леденящие душу глаза главного вампира столетия.

Смотреть на kino-zom сериал Дракула век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Дракула года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Дракула без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на kino-zom Дракула, страшная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям