Два берега надежды смотреть онлайн



Два берега надежды

Дата выхода: 2018
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Роман Бровко.
Всего серий: 4.
Клавдия Дрозд, Александр Пашков, Наталья Доля, Игорь Рубашкин, Виталина Библив, Ирина Авдеенко, Марк Дробот, Александр Попов, Владислав Онищенко, Вероника Братусина, Ирина Стежка, Денис Роднянский сыграли главные роли.

Сериал Два берега надежды 2018 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Два берега надежды онлайн 1-4 серия: Удивительно трогательная история «Два берега надежды» поведает Вам о двух сестрах близнецах, которые были разлучены в роддоме. Случилось это следующим образом. В семье пьющего и мало работящего человека, забеременела жена и должна была родить двойню. Он не планировал детей, да и денег на воспитание не было. Отец семейства не был рад данному обстоятельству и когда узнал, что в соседней палате роженица потеряла ребенка, с радостью согласился, отдать одну из девочек им. Он подговорил врача подменить ребенка, а своей жене сказал, что одна из двойняшек погибла. Шли годы, девочки воспитывались в разных семьях. Так бы и продолжалось, но однажды близняшки встретились и тайна открылась. Вам предстоит узнать, как сложилась дальнейшая судьба двух сестер, которые большую часть жизни, даже и не предполагали о существовании друг друга.

Два берега надежды на России 1 (2018) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Два берега надежды года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям