Двенадцать часов смотреть онлайн



Двенадцать часов

Дата выхода: 2019
Страна: НТВ.
Режиссёр фильма: Алан Дзоциев.
Всего серий: 11.
Эдуард Флёров, Александр Пашков, Юрий Батурин, Сергей Интяков, Алексей Утеганов, Борис Бирман, Сергей Андрейчук сыграли главные роли.

Двенадцать часов 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Двенадцать часов 1-11 серию: Главный герой детективного многосерийного фильма, Юрий работает в органах оперуполномоченным вместе с напарницей, и у них кроме рабочих отношений возникают личностные. Они мечтают пожениться. Однажды на задании, они пытаются получить необходимую информацию от человек и в этот момент появляется киллер и убивает напарницу и осведомителя. Юрий успевает открыть ответный огонь и это спасает ему жизнь. Двенадцать часов – это драма, которая оставит глубокую рану в сердце Юрия, он на всегда будет помнить этот день и единственной мечтой всей его жизни будет месть.

Фильм Двенадцать часов включает в себя 11 серии

На протяжении года, он ищет заказчика преступления и отказывается верить, что его напарница была убита случайна. Любителям детективных, остросюжетных фильмов этот сериал точно понравиться. Желаем приятного просмотра и надеемся, что новинка не оставит Вас равнодушными.

12 часов на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Двенадцать часов года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям