Дылды сериал смотреть онлайн



Дылды сериал

Дата выхода: 2019
Канал: стс.
Режиссёр фильма: Сергей Сенцов.
Всего серий: 21.
Павел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Юлия Макарова, Сергей Рубеко, Анна Антонова, Дмитрий Караневский, Степан Девонин, Анатолий Горячев, Яна Сивакова, Мария Столярова, Павел Стонт, Алёна Минчук, Марина Коваленко сыграли главные роли.

Сериал Дылды смотреть все серии подряд онлайн на стс

Интересное кино на стс канале «Дылды» история о тренерской деятельности успешного молодого человека по имени Андрей. Он высот добился высот по карьерной лестнице, и его команда играла в высшей лиге. Но по воле судьбы, в одно прекрасное утро его продолжительное стремление к первенству лопнуло и главного героя лишили любимой и высокооплачиваемой работы. Андрей человек профессиональный, но с большим недостатком – скверный, властный характер. Он с пренебрежением относится ко всем, двуличный, не учитывает интересов других людей, способен идти по головам, не взирая на обстоятельства. Ему выпадает шанс реабилитироваться. Если в кратчайшие сроки он приведет к победе в первенстве новую провинциальную команду, у него будет шанс вернуться в высшую лигу. Андрей хватается за этот подарок судьбы двумя руками. «Дылды» - так «ласково» он называет своих новых подопечных. Девушки не знают о его планах и надеются, что новый тренер выведет их команду на новый уровень.

Смотреть на стс сериал Дылды онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Дылды сериал года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм  Дылды без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 14 октября начинается на стс канале  Дылды, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям